Добрый день что мне делать, есть вакансия но меня не берут на работу, объясняя что я сократился, хотя уже

Добрый день что мне делать, есть вакансия но меня не берут на работу, объясняя что я сократился, хотя уже одного сокращённика взяли, места есть, заполнил анкету прошло сб, начальник участка подтвердил одобрениеи. А отлел кадров отказал ссылаясь на то что меня сократили и прошло мало времени. А одного уже взяли, что делать. Хочу подать в суд.

, Александр, г. Краснодар
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Александр. Заявления ОК не законны, если нужна помощь в составление иска, пишите в личном сообщении в чате.

Александр
Клиент, г. Краснодар
да я хочу полать иск, что делать и цена

Вы мне пишите в личном сообщении в чате. Составление иска от 1000 рублей. До написания иска надо будет сделать определенные действия. Все обсудим в чате. Там написано " обратиться к юристу"