Здравствуйте, если я хочу процедуру банкротства, но работаю в банке и в этом банке у меня тоже есть кредит, какие последствия могут быть?

, Светлана, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Если Вы не занимаете управленческую должность в банке, то последствий для Вас не будет. Если же Вы участвуете в управлении банком, то после признания Вас банкротом Вы в течение 10 лет не сможете работать на такой должности в банке.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения