Подскажите, как правильно и грамотно можно это сделать?

Здравствуйте, хотел бы узнать, устроился на контракт прапорщиком в ФСБ,работаю второй месяц,работа не понравилась ,хочу уволиться.Подскажите, как правильно и грамотно можно это сделать? Спасибо

, Александр, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! На службе в ФСБ вы являетесь состоящим на военной службе, поэтому уволиться в настоящее время вы можете только по основаниям, определённым в ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе». Оснований много, можете ознакомиться с ними по ссылке-

http://www.consultant.ru/docum...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.