Является ли отказ правомерным?

Добрый веччер,подскажите пожалуйста отказали в служебном жилье,ссылаясь на то что я была прописана по адресу и добровольно выписалась из квартиры и прописалась при в/ч.Является ли отказ правомерным?

  • IMG-20201110-WA0007
    .jpg
, Анна, п. Тульский
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению для Вас да является, это следует из постановления правительства РФ, я всегда военнослужащих выселяю через суд и тогда вопросов не возникает. Что касается вашей ситуации то наиболее оптимально будет прописаться обратно, а через пару месяцев выписаться но уже через суд, есть второй вариант это смена гарнизона а потом возвращение обратно и тогда тоже будет считаться что у вас нет прописки