Подскажите пожалуйства, при процедуре реорганизации в форме преобразования Профессионального

Добрый день. Подскажите пожалуйства , при процедуре реорганизации в форме преобразования Профессионального образовательного частного учреждения среднего профессионального образования "Высшего юридического колледжа" в Автономную Некомерческую организацию Международный Восточно-Европейский колледж" должны ли студентам выдавать новый договор на обучение или соглашение к договору?

, Елена, г. Екатеринбург
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

да необходимо, выдать новые договоры

могу помочь в их составлении