Какие сроки есть по этому вопросу?

Сроки замены ( назначении) нового конкурсного управляющего какие? .

Приветствую.

Ситуация такая:

25.08.2020 вынесен протокол судебного заседания.

должник не согласился

подал аппеляционную жалобу на КУ. его отстранили. до сих пор не назначен новый КУ.

как долго это может продолжаться? какие сроки есть по этому вопросу?

, Виктор Вос, г. Тверь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок утверждения конкурсного управляющего установлен в ст. 45 закона о банкротстве. Почитайте ее.

Если в течении 3 месяцев управляющий не будет утвержден, то дело о банкротстве прекратят.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Виктор Вос
Клиент, г. Тверь
Спасибо