Как стать водителем в армии

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста: какая категория прав нужна, что бы меня в армии посадили за руль танка?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В данном случае не имеет категория водительского удостоверения! Необходимо либо отучиться в школе ДОСААФ и получить удостоверение водителя МТЛБ (многоцелевой транспортёр-тягач лёгкий бронированный), либо у учебном подразделении в ходе срочной службы при наличии удостоверения тракториста-машиниста.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.