Могут ли меня отчислить из ПЕДАГОГИЧЕСКОГО вуза, если я принесу в вуз документ с подтвержденным диагнозом тревожное расстройство(документ нужен для перехода на индивидуальный график обучения)

, Вивиан, г. Бирск
Анастасия Зорина
Юридическая компания "ЮрКонтора", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Независимо от направления обучения в ВУЗе, отчислить Вас из за проблем со здоровьем не могут.

Если в учебном заведении существует программа позволяющая осуществлять образовательный процесс в индивидуальном графие и диагноз соответствует, то Вы можете перевестись.