Где я могу получить документ о совместном проживании с ребенком?

Где я могу получить документ о совместном проживании с ребенком? Мы прописаны по разным адресам, для получения выплат.

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Для чего вам нужен этот документ? Какие выплаты вы оформляете?

Если у вас было решение суда о расторжении брака, в котором указано, что ребёнок остаётся с мамой — это решение можно приложить как доказательство, второе справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства.