Есть один разрыв, не доезжая до метро, где можно развернуться и в этом месте тоже знаки отсутствуют

Здравствуйте, пришло 2 штрафа за "остановка запрещена" По вторникам с 9 до 21. Автомобиль стоял на ул. Ленсовета 56. Запрещающий знак стоит возле метро "Звездная"- до куда я не доезжаю. Этот знак я ни как не мог видеть... При выезде с дворовой территории никаких знаков нет. Возвращаюсь домой с ул. Ю. Гагарина на ул. Ленсовета. По Ленсовета 2 сплошные. Есть один разрыв, не доезжая до метро, где можно развернуться и в этом месте тоже знаки отсутствуют.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!
Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановлений об административном правонарушении.