Здравствуйте, Я специалист по охране труда, ситуация следующая, чтобы внести изменения в трудовой договор по

Здравствуйте, Я специалист по охране труда, ситуация следующая, чтобы внести изменения в трудовой договор по ХОЛОДУ т.к у нас пищевое производство нужен Регламент при работах в отрицательных температурах. Поможете?

, Артём, г. Химки
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

Я специалист по охране труда, ситуация следующая, чтобы внести изменения в трудовой договор по ХОЛОДУ т.к у нас пищевое производство нужен Регламент при работах в отрицательных температурах. Поможете?

Артём

Регламент разрабатывается с учетом специфики деятельности организации. Оставьте свою заявку в разделе «документы», чтобы она была видна всем юристам проекта.

С уважением, Татьяна.