В настоящий момент ее не имеется, подскажите как ее получить не выезжая в РБ?

Для заключения брака мне гражданину РФ с гражданкой РБ в ЗАГСЕ на территории РФ потребовали от будующей супруги справку о брачной правоспособности.В настоящий момент ее не имеется,подскажите как ее получить не выезжая в РБ ???

, Михаил, г. Краснодар
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Супруга может обратиться в консульство РБ и запросить необходимые документы. Скорее всего, придется оплатить консульский сбор.

Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.