Привлекался по ст 173.1 теперь на работу вообще никуда не берут Фирму не открыть (действует санкция) Через друзей и знакомых тоже не устроиться ввиду их отсутствия Что теперь делать?

Привлекался по ст 173.1 теперь на работу вообще никуда не берут

Фирму не открыть (действует санкция)

Через друзей и знакомых тоже не устроиться ввиду их отсутствия (

Что теперь делать?

, Арсений, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Либо обжаловать приговор либо искать работу с менее привередливым работодателем.