Трудовые споры

здравствуйте!!помогите составить заявление в суд.отслужил 3 года по контракту ВС РФ,по окончании контракта написал рапорт на увольнение.Начали расчитывать ,но финансовые средства,на компенсацию за обмундирование у них не оказалось.они отчисляют меня из списков части 10 октября без полного расчета денежных средств(хотя не имели права),и чтоб я предоставил реквизиты своего счёта в банке, для перевода денежных средств за обмундирование.Я не предоставил им реквизиты сказав что их у меня нет,начал по тихоньку проходить-обходной на увольнение ,и уже 1ноября узнаю что поступили деньги на компенсацию за обмундирование ,они меня расчитывают ..но за тот промежуток от момента отчисления до момента расчёта денежных средств за 22дня они мне не выплатили.И по поводу переработки дополнительных суток отдыха-они мне отказываются их предоставить за текущие года которые я отслужил,мотивируя тем что якобы не имеют накопительного характера,и то что я не обращался к своим командирам с просьбой чтоб их мне предоставили.конечно с нашей службои обратишься к ним с такои просьбои-ты там окажешься в черном списке!!!поэтому и не обращался чтоб не портить отношения с начальством.Хочу составить заявление в суд.

, константин удачин, г. Петропавловск-Камчатский
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Константин, изготовление документов на данном сайте является платной услугой.

Можете обратиться к любому юристу проекта