Скажите пожалуйста налог на лодку с мотором имею я прав не платить?

Здравствуйте. Я проживаю в республике Коми и являюсь инвалидом 3групы на пенсии. Имею лодочный мотор с лодкой 18сил. Скажите пожалуйста налог на лодку с мотором имею я прав не платить?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласно Закону Республики Коми от 26.11.2002 N 110-РЗ «О транспортном налоге» в вашем случае льгот по налогу нет.