Какие то выплаты декретные положены после 30 недель от них?

Здравствуйте! После декрета я встала на биржу труда,снова получилось забеременеть,также состою в ЦЗН.Какие то выплаты декретные положены после 30 недель от них?

, Александра, г. Москва
Юлия Васильева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Нет, не положены. После рождения ребенка необходимо обратиться в соцзащиту для получения единовременного пособия при рождении ребенка и назначения пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

Александра
Клиент, г. Москва
А возможно, чтобы муж получил декретные выплаты? Или ему тогда нужно будет оформлять декретный отпуск???