Уволился с работы находясь в отпуске по уходу за ребёнком, устроился на новую работу, и пришло пособие, получается я его так и буду получать?

, максим, г. Москва
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, максим!

Да, будете. Но когда соответствующие органы узнают о том, что вы умышленно продолжили получать пособие, не удовлетворяя его условиям, то потребуют через су вернуть всю сумму.

Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.