Доплата к пенсии на студента

Добрый день! Получала доплату к пенсии на несовершеннолетнего ребенка и региональную соц.доплату. Ребенку исполнилось 18 лет - сняли и то, и другое. Обратилась за региональной соц.доплатой, пока не получила, но сказали решение положительное. Могу ли после этого обратиться в ПФ за доплатой за студента до 23 лет. Или при этом мне снимут соц.доплату г.Москвы .

, Ирина, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Выплаты вы можете получать до 23 лет, в том случае, если совершеннолетний будет получать образование по очной форме обучения.