Штатное расписание

здравствуй! помогите разобраться. Руководство принесло на подпись выписку, фото прилагаю. Повлияет ли это на уменьшение зарплаты, если не писал никаких заявлений, и никакого постановления руководитель не предьявлял. Сами никаких заявлений не писали об уменьшении. И законна ли такая выписка?

  • IMG_1604389457079
    .jpg
, Анна, г. Орел
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Анна, по общему правилу в одностороннем порядке работодатель не может менять условия труда, согласно ст 74 ТК РФ такие изменения должны быть обоснованы. Выписка из протокола это не основание. Напишите обращение в прокуратуру.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Анна
Клиент, г. Орел
Спасибо.