Что значит по делу "о восстановлении срока на подачу частной жалобы"?

Здравствуйте. Сегодня получила повестку в суд. Что значит по делу "о восстановлении срока на подачу частной жалобы"? Ничего не поняла . Добавляю файл. Жду Вашего ответа.

  • IMG_2020_10_29_15_58_39_396490653996185399422
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Ольга Астахова
Юрист, г. Белгород

Лицом, участвующим в деле, подана частная жалоба на какое-то определение суда первой инстанции. Определения могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), в случае, если:
1) это предусмотрено Кодексом;
2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.

Скорее всего частная жалоба подана по истечении установленного срока (15 дней со дня вынесения определения), в связи с чем заявлено ходатайство о его восстановлении.