Меня зовут Анастасия, подскажите пожалуйста, куда и кому жаловаться если в отделе кадров теряют важные

Добрый день ! Меня зовут Анастасия, подскажите пожалуйста , куда и кому жаловаться если в отделе кадров теряют важные документы ,а комитет лен обл.не соблюдает условия договора заключенного с молодым специалистом.Заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Анастасия! Вам необходимо отправить жалобу в Трудовую инспекцию вашей области с просьбой выяснения обстоятельств.