Статьи УК И ГК, если есть

Подскажите, какая статья отвечает за оскорбления человеку в интернете? И за пропаганду в отношении другого государства, а именно

я на улице недавно видел пропагандирующие листовки в адрес другого государства висели. Срывать пришлось, сколько увидел. Пока лишь два

, Александр, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте есть статьи и об оскорблении и о разжигании межнациональной розни

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович