Обязана ли я платить полную стоимость аренды?

Здравствуйте, я снимаю квартиру без договора, в этом месяце я не жила в квартире 2 недели, т.к была на больничном в городе, откуда я родом. Обязана ли я платить полную стоимость аренды?

, Катерина, г. Новосибирск
Ольга Зуева
Юрист, г. Москва

без договора вы лишены какие либо прав в том числе на проживание в данной квартире; так и не имеете никаких обязанностей по уплате за нее