Вопрос отозван

Подготовка договора строительных работ на основе имеющегося шаблона

Подрядчик-строитель должен отремонтировать кровлю здания. Подрядчик прислал договор, который нужно исправить, так как явно составлен непрофессионально ( в том числе с опечатками).

В приложении сам договор и приложение к нему со сроками работ.

  • ДОГОВОР СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА
    .doc
  • Приложение 1 к Договору строительног~
    .docx
, Родион, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут