На сегодня объем выполненной работы 700000, выгнали и отказались от оплаты

Гражданин Украины, работал на Юр. Лицо, как испытательный срок без доков. На сегодня объем выполненной работы 700000, выгнали и отказались от оплаты

, сергей, г. Санкт-Петербург
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Сергей, нужно настраиваться на непростое разбирательство в суде. Можно привлечь трудовую инспекцию и прокуратуру. Факт трудовых отношений доказывается и без письменного соглашения с работодателем.

Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Опишите пожалуйста подробнее что за работы велись и на каком основании, какие есть подтверждающие документы и есть ли вообще.

Также Вы говорите про испытательный срок, откуда он взялся и кем установлен?

Так как ваши правоотношения можно квалифицировать по разным видам (как трудовые, либо как договор подряда с фактическим принятием исполнения), требуется более детальное описание возникшей ситуации.