На какой адрес мне отправлять письмо если в договоре стоит один адрес, на печате указан другой( как в

Здравствуйте! Мне нужно отправить заказное письмо работодателю, у него ИП. На какой адрес мне отправлять письмо если в договоре стоит один адрес, на печате указан другой( как в источниках), прописан он по третьему адресу, а работаю я на него в одном из его арендованных помещении?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для целей направления юридически значимых сообщений необходимо использовать адреса, согласованные сторонами в договоре. Все заявления о том, что письма он не получал и там не находился не будут иметь силы так как в договоре он согласовал именно этот адрес.

Таким образом направляйте на адрес, указанный в договоре.

Вы также можете, и лучше сделать именно так, направить письма сразу на 2 адреса, чтобы точно не было шансов что то заявить о неполучении.

Арина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю