Купил дом на него нет документов и не было никогда как мне его оформить в собственность

, Михаил, г. Москва
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Михаил!

Все зависит от того, где располагается дом, какие права имеются на участок, когда был возведен дом. Например, в селах старые жилые дома регистрируют на основании выписки из похозяйственной книги. В любом случае, вам надо начать с предыдущего собственника и с документов, которые есть у него.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходимы дополнительные услуги, можем обсудить это в моем чате. Буду рад помочь…

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!