И по какому адресу обращаться - по собственной прописке или по месту нахождения имущества?

Вопрос по подаче иска об изъятии имущества из чужого незаконного владения

здравствуйте. подскажите, как доказать при подаче иска в суд, что движимое имущество находится у ответчика? если нет доступа к квартире, в котором оно было?

если обратиться в полицию по факту хищения чужого имущества, то какие послдетсвия имеются? и по какому адресу обращаться - по собственной прописке или по месту нахождения имущества?

и если была направлена претензия о неосновательном обогащении по одному адресу, а иск будет направлен по другому адресу? так можно?

влияет ли на рассмотрение дела то, что претензия по неосновательному обогащению, а иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения?

ответчик находится не по месту прописки, как доказать его местонахождение дял подачи иска по подсудности?

, Елизавета, г. Екатеринбург
Правовед Техподдержка
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сейчас подберем специалиста по вашему вопросу

Вам назначен юрист — Ненашев Дмитрий, специализирующийся на вашем вопросе. Сейчас будет создан персональный чат с юристом, где вы сможете начать коммуникацию.