Но мне необходимо продать дачный участок находящийся в собственности, Я могу это сделать?

Добрый день. Меня занесли в список Росфинмониторинга. Но мне необходимо продать дачный участок находящийся в собственности, Я могу это сделать ?

, Ольга, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга.

Внесение в список Росфинмониторнга никак не ограничивает Вас в прав распоряжаться земельным участком, если нет иных запретов внесенных в ЕГРН в порядке Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!