Перевела деньги по уловке мошенников и позвонила в банк, попросила отменить операцию, ответили отказом, т к у них нет такой функции

Перевела деньги по уловке мошенников и позвонила в банк, попросила отменить операцию, ответили отказом, т к у них нет такой функции. Я могу что-то потребовать.

, Светлана, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться в отдел полиции с заявлением и они обязаны получить судебное решение на приостановку счета, на который вы перечислили денежные средства. После чего необходимо будет установить держателя данного счета, без этого денежные средства вам никто вернуть не имеет права.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.