Как на это реагировать и как правильно ему отказать

Врач ортопед из США работает в Иране с миссиейООН. Настаивает получить судоходной компанией его груз( деньги около 1,5 мил. $) за, что я должна заплатить какую-то сумму денег( налоги).

Как на это реагировать и как правильно ему отказать. От меня требуется полный адрес и электронную почту, чтобы со мной связались.

  • IMG-20200922-WA0000
    .jpg
  • IMG-20200922-WA0001
    .jpg
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это популярный вид мошенничества в интернете. Попытка получить с вас хоть сколько то денег. И все эти сотрудники ООН как правило находятся на территории РФ, в местах не столь отдаленных. Не стоит  даже общаться с этими людьми.