ВОРКУТА 108655/20/76006-ИП от 23.09.2020 Исполнительный лист от 03.06.2020 № ВС №089325529 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ФРУНЗЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г

ПОТЕТНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 21.12.1981 КОМИ, Г. ВОРКУТА 108655/20/76006-ИП от 23.09.2020 Исполнительный лист от 03.06.2020 № ВС №089325529 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ФРУНЗЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ.как узнать из за чего?

, Александр потетнин, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Александр!

Вам нужно зайти на сайт мирового судьи судебного участка № 5 ФРУНЗЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ.

В разделе судебное делопроизводство в форме поиска вставить свою фамилию и вам система выдаст результаты.

По поиску получается, что в отношении вас было подано заявление МИФНС России № 5 по ЯО, вынесен судебный приказ О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов

Наталья Семенова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр. Я проверила на сайте суда информацию по Вашему запросу — опубликованых решений суда с Вашим участием не обнаружено. Рекомендую Вам обратиться за выдачей копии решения суда с заявлением в свободной форме (например, руководствуясь нормами ст. 217ГПК РФ) либо попасть на приём в службу судебных приставов на консультацию к приставу, возбудившему исполнительное производство в отношении Вас и ознакомится с материалами дела, сняв копии документов. Удачи!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Так, ведь, в БД ИП ФССП РФ, это указано: «Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.».

Александр потетнин
Клиент, г. Москва
Вопрос за что? долгов нет воообще никаких

Предположу, что по вынесенному ранее, судебному приказу. Но, это — всего лишь предположение.

На сайте судебного участка нет никакой информации о выдаче исполнительного листа, который наравне с судебным приказом, так же является разновидностью исполнительного документа.

Вам нужно или узнать об этом в ОСП или подать заявление о предоставлении справки о ходе ИП, посредством он — лайн сервиса «ЛК Стороны ИП».