В передаточном акте на квартиру по ДДУ указан старый адрес регистрации (успел сменить после подписания ДДУ

Добрый день!

В передаточном акте на квартиру по ДДУ указан старый адрес регистрации (успел сменить после подписания ДДУ, до получения акта), прошу уточнить следует ли запросить застройщика выпустить новый передаточный акт или ошибка является несущественной для регистрации права собственности (сам я не гражданин РФ)?

, Антон, г. Москва
Мариана Чилиндришвили
Юрист, г. Москва

Ошибка не существенная. При регистрации права собственности вы будете заполнять заявление о регистрации, где и укажите новые данные. Росреестр электронно взаимодействует с МВД, данные и новые, и старые у них есть.