Здравствуйте, какой код оквэд указать, при регистрации ИП, если планируем заниматься строительством мобильных бань?

, Леонтина, г. Омск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Леонтина!

ОКВЭД 16.23.2
Производство сборных деревянных строений
Эта группировка включает:
— производство сборных деревянных строений различного назначения: жилых домов, рабочих бытовок, хозблоков, бань, контор, гаражей, теплиц, навесов и т.п.

ОКВЭД 47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю скобяными изделиями;
— розничную торговлю красками, олифой и лаками;
— розничную торговлю листовым стеклом;
— розничную торговлю прочими строительными материалами, такими как кирпич, дерево, санитарное оборудование;
— розничную торговлю материалами и оборудованием для изготовления поделок;
— розничную торговлю газонокосилками, независимо от управления;
— розничную торговлю сборными деревянными конструкциями, такими как бани

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.