Как девушке, после окончания железнодорожного техникума устроиться на работу в полицию?

Добрый вечер! Не могли бы вы мне помочь. Я девушка, мне 18 лет. Заканчиваю железнодорожный техникум, но очень хотелось бы работать в правоохранительных органах. Скажите, возможно ли это?

, Елизавета, г. Орехово-Зуево
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, это возможно только на должностях, не связанных  с правоохранительной деятельностью