Мне 17 лет парню 19 и мне говорят что его посадят если он ко мне подойдёт но у нас нет её чего мы не спим это ещё рана я маленькая для такого это же нормально разница 2 года

, сания, г. Лениногорск
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Сания!

С правовой позиции согласно ст.134 УК РФ уголовная ответственность наступает за вступление в половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Поскольку Вы данного возраста достигли, то Ваш молодой человек ответственности не подлежит и никакого наказания не понесет.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, с 16-ти лет вы имеете полное право вступать в половую саязь по обоюдному согласию даже с лицом, достигшим 18-ти летнего возраста, так что ничего страшного в этом нет.