Задолженность экспедиционной компании

какая может быть задолженность в экспедиционной компании я не пользовался ни разу никакой компанией .

, данил, г. Михайловск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Даниил!

Уточните, что Вы имеете в виду? Вам сообщили, что у Вас имеется задолженность за услуги экспедиционной компании? Если Вы не пользовались её услугами-да, Вы правы, задолженности быть не может, обязательств у Вас нет.

ГК РФ ст.307

2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.

Поэтому рекомендую обратиться в эту компанию, и сообщить им об этом.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.