Со мной был заключён трудовой договор 21.08.2017 года в качестве мастера рем.строит.цеха с трудовой функции

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Со мной был заключён трудовой договор 21.08.2017 года в качестве мастера рем.строит.цеха с трудовой функции согласно ДИ от 5.02.2015 г, где было прописано, что обязан был выполнять кроме своего цеха и дополнительные работы по ведению табелей "участка уборки" и "гостиница". Я подписал договор и ДИ, что ознакомлен с ДИ. 1.5 месяца мне доплачивали за доп., а потом перестали, объясняя это тем, что я и так должен это выполнять. Законно ли это?

, Юрий, г. Липецк
Алексей Дябкин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. Если работодатель не в полном объеме выплачивает вам заработную плату это грубое нарушение законодательства. Вы вправе обратиться в надзорные органы, такие как Трудовая инспекция, либо Прокуратура.

Юрий
Клиент, г. Липецк

я подал в суд, суды на стороне работодателя, остался ВС РФ. Объясняют тем, что эта доп.работа записана в ДИ, которую я подписал при приёме на работу.

Заработная плата указанная в договоре выплачивается вам в полном объеме?