Отсрочка от призыва

добрый день! положена ли отсрочка от призыва в армию при обучении на очно-заочном отделении в вузе с государственной аккредитацией? согласно какому пункту Федерального закона 53-ФЗ?

, Ирина, рп. Шилово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, нет. Статья 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» предусматривает право на отсрочку от призыва только при обучении на очных отделениях  ВУЗов и ССУЗов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.