Нужно ли снова подавать заявление о включении в реестр уже конкурсному управляющему?

Здравствуйте!Подавала заявление о включении в реестр требований кредитора на этапе процедуры наблюдения, была включена в реестр.В отношении организации введена конкурсное производство, назначен конкурсный управляющий. Нужно ли снова подавать заявление о включении в реестр уже конкурсному управляющему? С уважением, Анна

, Анна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Реестр кредиторов передается временным управляющим конкурсному управляющему. Необходимости повторного обращения к конкурсному управляющему и в суд нет.

Если у вас изменились реквизиты, адрес проживания, Фамилия и т.д. то об этом нужно уведомить конкурсного управляющего.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.