Здравствуйте такой вопрос, если я переехал в Санкт-Петербург и хочу подписать контракт на военную службу, что для этого требуется, но я прописан в Иркутской области

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Виктор!

Прописка в данном случае не играет роли.

Вам необходимо обратиться в ближайший пункт отбора на военную службу по контракту, в Санкт-Петербурге их два, согласно данным с сайта Министерства Обороны Российской Федерации:

190013, г. Санкт-Петербург, Подъездной пер., д. 4, тел. 8(812)571-82-29

191180, г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 90, тел. 8(812)572-20-30

Обратитесь по телефону, либо явитесь лично и обозначьте свое желание. Далее Вам уже на месте, либо по телефону объяснят все необходимые действия.