Нужна ли лицензия для проведения курсов по кройке и шитью

нужна ли лицензия для организации курсов по шитью,если есть ИП...если есть ателье и помещение для этой цели?

, Надежда, г. Волгоград
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!  Если вы не собираетесь выдавать никакие сертификаты, то и лицензия вам в этом  случае не нужна будет,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.