Здравствуйте, мне 17 лет и я учусь на втором курсе в колледже, работаю 1 через 1 не по специальности, родители

здравствуйте, мне 17 лет и я учусь на втором курсе в колледже, работаю 1 через 1 не по специальности ,родители разрешили, но директор учебного заведения запрещает мне работать и ставит выбор между учебой и работой, но так как мне отказывают родители в даче карманных денег, я работаю

, Cофия, г. Ангарск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер! Директор учебного заведения запретить не может, есть один нюанс, а успеваете ли вы учиться?