Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть часть денег, оплаченных за учебу (за первый семестр), если по собственному желанию хочу забрать документы?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я вернуть часть денег, оплаченных за учебу (за первый семестр), если по собственному желанию хочу забрать документы?

, Алина, г. Москва
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Да, такое право у вас есть. Для этого вам необходимо отказаться от исполнения договора с ВУЗом, направив соответствующее уведомление.