Здравствуйте, мастер по керосиновому выпрямлению сделал не качествннную работу, работает на дому, ип нет

Здравствуйте, мастер по керосиновому выпрямлению сделал не качествннную работу, работает на дому, ип нет, доказательства того, что мы оплатили есть , деньги возвращать отказывается

Можно ли написать на неё заявление и куда?

, ангелина, г. Москва
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Можно обратиться в ИФНС, в роспотребнадзор с заявлением, что мастер уклоняется от уплаты налогов и незаконно занимается предпринимательской деятельности, так как  мастер отказался выдать вам документы, подтверждающие оплату услуги.

Также Вы можете обратиться с письменной претензией к мастеру, если откажет — обратиться в суд. Однако необходимо иметь доказательственную базу.