Имеет ли права просить всю сумму?

Клиентка просит полный возврат средств за окраску волос.Говорит цвет не достаточно светлый.Имеет ли права просить всю сумму?

, Евгения, г. Тюмень
Анатолий Распопов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Евгения.

        В силу ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» при обнаружении недостатков выполненной работы потребитель вправе отказаться от  договора оказания услуг и потребовать возврата денежных средств в полном объёме.

        В вашем случае требования клиентки правомерны если речь идёт о некачественном оказании услуг.