Работая в флп.около года официально, я заболела, простилась на выходные сказали что заменить не кем, с высокой

Работая в флп.около года официально,я заболела,простилась на выходные сказали что заменить не кем,с высокой температурой не смогла выйти на работу,на следующий день узнаю что хозяйка на меня написала заявление в хищении средств на сумму 20 000,я и спугалась и принесла данные деньги на что мне сказали заберут заявление.а меллицич дела не закрывает,что же делать.она написала что претензий не имеет.

, наталья, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Наталья!

Так Вы действительно похитили эти деньги? Если да, то в Ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. (Однако возможно, что и 159 либо 160 УК РФ, в зависимости от Вашей ситуации).

Как правило, такие уголовные дела прекращаются в суде в соответствии со ст. 25 УПК РФ.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.