Если можно, то эту запись нужно делать на старой работе?

Здравствуйте. Я работала в детском саду воспитателем и по совместительству логопедом в 2015-2017 гг. Но в трудовую книжку не занесли запись о моей работе логопедом. Сейчас я перешла в другой детский сад воспитателем. Могут ли мне сейчас внести запись в трудовую книжку о работе по совместительству за те годы? Если можно, то эту запись нужно делать на старой работе?

, Ольга, г. Ярцево
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Запись в трудовую книжку о работе по совместительству вносится по просьбе работника. Вы можете внести ее сейчас по месту Вашей сегодняшней работы. Для этого может потребоваться копия приказа о вашем приеме на работу на прежнем месте и копия приказа о Вашем увольнении там.

Ольга
Клиент, г. Ярцево
Спасибо за ответ. А ведь будет нарушена последовательность записей

Ольга, это допустимо. Сотрудники отдела кадров должны знать как это делается.