Я нахожусь во 2 декрете, в 2019, магазин в котором я числюс закрылся, я осталась одна там числиться, остальные

Здравствуйте!я нахожусь во 2 декрете,в 2019 , магазин в котором я числюс закрылся,я осталась одна там числиться ,остальные сотрудники ушли по соглашению сторон.09.09.2020 заканчивается мой декретный отпуск,на мои требования меня сократить представитель работодателя ответил отказом,трудовую мне не выдали ,рабочего места моего нет,компенсацию при сокращении не выплатили ,а без трудовой я не могу трудоустроиться,что мне делать дальше?какие мои действия?

, Мария, г. Уфа
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Необходимо писать жалобу в Трудовую инспекцию или прокуратуру.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.