Здравствуйте поступил в колледж в Челябинске прошла неделя, поступил на платный, по договору, могу ли я вернуть свои деньги и расторгнуть договор?

договор?

Здравствуйте поступил в колледж в Челябинске прошла неделя, поступил на платный, по договору, могу ли я вернуть свои деньги и расторгнуть договор? ниже прикреплен договор

  • fkzaochnofizlico(1)
    .doc
, Константин, г. Екатеринбург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день!

5.4. Исполнитель вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке в соответствии с п.2.1.2. настоящего договора за вычетом фактически понесенных Исполнителем затрат на обучение Обучающегося.
5.5. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору, а Заказчик потребовать возмещения убытков, причиненных ему в связи с нарушением сроков начала и (или) окончания платных образовательных услуг, а также в связи с недостатками платных образовательных услуг.
       5.6. Действие настоящего Договора прекращается досрочно:

Расторгнуть можно договор с последующим перерасчетом денежных средств